Notre équipe

Permanence

Pour tout renseignement

info@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
les lundis, mardis, jeudis et vendredis, de 9h à 16h.

Claire Doat

Animatrice nature

c.doat@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Claude-Etienne Scoriels

Directeur - Coordination pédagogique

ce.scoriels@nature-et-loisirs.be
gsm : 0476/99.81.74

Fabienne Dromelet

Responsable formations

f.dromelet@nature-et-loisirs.be
tél : 0471/62.55.60
les mardis, mercredis et vendredis, de 9h à 17h.

Jean-Pierre Bolland

Comptable

j-p.bolland@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Maureen Servais

Responsable loisirs

m.servais@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Noelle Azaouzi

Animatrice nature

n.azaouzi@nature-et-loisirs.be
gsm : 0471/62.55.61
les lundis, mardis et jeudis, de 10h à 17h

Pascaline Dessy

Animatrice Loisirs

tél : 010/604.922

Tatiana Delhez

Animatrice nature

t.delhez@nature-et-loisirs.be
gsm : 0471/62.55.61
les lundis, mardis et jeudis, de 10h à 17h

Trystan Attar

Responsable Loisirs

t.attar@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Vincent Verscheure

Chargé de communication

v.verscheure@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922

Virginie Vanderbeck

Responsable des inscriptions et secrétariat

v.vanderbeck@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
les lundis, mardis, jeudis et vendredis, de 9h à 16h.