espace perso

L'équipe

Amélie De Vriendt Responsable Nature
a.devriendt@nature-et-loisirs.be
Gsm : 0471/62.55.61
Claude-Etienne Scoriels Directeur - Coordination pédagogique
ce.scoriels@nature-et-loisirs.be
Gsm : 0476/99.81.74
Emmanuel Saunier Référent de formation
e.saunier@nature-et-loisirs.be
Gsm : 0472/83.33.14
Jean-Pierre Bolland Comptable
j-p.bolland@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
Joaquim de Sousa Marques Développeur informatique
j.desousa@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
Morgane Persoons Animatrice nature
m.persoons@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
Nicolas Joris Responsable Loisirs
n.joris@nature-et-loisirs.be
Gsm : 0476/99.79.43
Tristan Attar Animateur Loisirs
t.attar@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
Vincent Verscheure Graphiste
v.verscheure@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922
Virginie Vanderbeck Responsable des inscriptions et secrétariat
v.vanderbeck@nature-et-loisirs.be
tél : 010/604.922